no avatar

Ульяна_Колоскова

Junior Member

7

«02» сентября 2016 года я обратилась в службу поддержки по вопросу обнуления прогресса моего персонажа. Моему письму был присвоен порядковый номер 12211482. На сегодняшний день ответа от службы поддержки я так и не получила и прогресс моего персонажа не был восстановлен.
Еще раз напомню суть моего обращения:
02 сентября 2016 года между 15:01-15:30 по Московскому времени я зашла в игру DH5 под своей учетной записью:
Уровень персонажа: 125
Лига: Легенда.
Синхронизация с игровым сервером не произошла, и мой персонаж был обнулен, хотя данное обнуление никоим образом не повлияло на список друзей. Прохождение обучения заново и последующая повторная привязка к facebook не помогла.
Соответственно я ко всему прочему еще и вылетела из войны гильдий, что на самом деле было очень обидно.
Обнуление прогресса моего персонажа стало для меня настоящий шоком, так как сил и времени в прокачку моего персонажа было вложено неимоверное количество: это и ежедневное посещение игры, и круглосуточное участие в войне гильдий.
Мой персонаж в рейтинге гильдии в войне гильдий всегда был на первом месте. Я стабильно удерживала первое место на протяжение очень долгого периода и некому из моих соратников по гильдии не удавалась приблизиться ко мне на достаточное расстояние.
В своем обращение от «02» сентября 2016 года я попросила откатить прогресс моего персонажа на дату «01» сентября 2016 года. Ответа от вашей службы поддержки я так и не получила и соответственно я пропускаю еще одну войну гильдий, и мой персонаж не развивается уже на протяжении 6 дней.
Первичное обращение порядковый номер 12211482,
Повторное обращение порядковый номер 12231635.
no avatar

Ульяна_Колоскова

Junior Member

7

Мою Соню восстановили, спасибо))

AlexYs FromGameloft

Community Manager

7293

Hello Ульяна_Колоскова, sorry for the late reply. I've checked the ticket IDs you've provided and it appears that our dedicated agents have sent you a save file with your old profile about 10 days ago, which based on your last post addressed the problem you were experiencing. Can you please confirm this aspect with our Customer Care team as well by sending them a reply? Thank you!
no avatar

Ульяна_Колоскова

Junior Member

7

Спасибо, мою Соню восстановили и самому этому факту я очень рада. Хотя упущенное время конечно не вернуть((
no avatar

Ульяна_Колоскова

Junior Member

7

Добрый день!

В очередной раз попала как говорится под горячую руку GL. Как написали в новостях "возможны проблемы с персонажами".Не стала создавать новую тему, так как проблема в очередной раз в "Техподдержке", ноль реакции. Ну так вот, начнем.

Началась проблема со входом в игру, пишет "Проверьте Интернет-соединение и попробуйте еще раз". Посмотрела в новостях, оказалась проблема в самой игре. Обратилась в Техподдержку 8 апреля 2017 года. Пришло как и всегда автоматическое сообщение. Далее не приходило никаких писем, написала еще несколько раз. 13 апреля 2017 пришел ответ:  

-Убедитесь, что Ваша Wi-Fi сеть защищена и никто больше не использует её
- Убедитесь, что Вы не используете стриминг или P2P программы на Wi-Fi подключении
- Убедитесь, что уровень сигнала максимальный
- Перезагрузите соединение Wi-Fi
- Очистите cookie вашего устройства и кэш
- Убедитесь в том, чтобы иметь по крайней мере 20% свободного пространства
- Выключите устройство на 10 минут, а затем снова включите его
- Запустите игру

Естественно все данные варианты были проделаны и никакой пользы это не принесло.
Сегодня 22 апреля 2017 года. После данного сообщения 13 апреля 2017 от Техподдержки не было никаких вестей. Игнор полный, возмущена. 
Номер запроса: 13096292
Прошу разобраться с данной проблемой и дать возможность выйти на просторы игрового мира.

AlexYs FromGameloft

Community Manager

7293

Hello Ульяна_Колоскова, sorry for the inconvenience. I've notified the RU dedicated team about your pending ticket. You'll be contacted shortly via email by one of the RU dedicated agents who will do his/her best to assist you with this issue. Best regards.
Community Support Manager @ DML / MLP
Please note that unsolicited private messages sent to me won't be answered.
Please use the appropriate sections of the forums or the Customer Care website.
no avatar

Ульяна_Колоскова

Junior Member

7

ТП проблему так и не решило. В очередной раз 25 апреля пришел ответ "на каких устройствах играете и ваш ip". Мои сообщения игнорируют, моей проблемой заниматься вообще не хотят. С момента обращения в ТП прошел уже 31 день, а в игру так и не могу войти. Прошу помощи с решением данной проблемы.

AlexYs FromGameloft

Community Manager

7293

Hello Ульяна_Колоскова, sorry for the troubles. I've emailed the agent on the case and informed her that you've sent the requested details. The agent will contact you as soon as possible to follow-up with your issue. Thank you for your understanding.
no avatar

Ульяна_Колоскова

Junior Member

7

Уважаемые Администраторы или как Вас величать. 
Сколько можно ждать и в ответ получать один игнор, я не понимаю. ТП вообще на мои сообщения не отвечает. Что это за новая система такая, чтобы получить ответ от ТП, нужно написать на форуме? (48 дней по игре не доступен персонаж Соня) причем за эти 48 дней от ТП были только одного рода сообщения, а именно "проверьте WiFi", "проверьте мобильный интернет" и все в этом духе (как и нормальный человек, я это проделала в первый же день). Или ТП на "отвали" присылает такие сообщения, лишь бы отвязаться? Персонаж с VIP аккаунтом, а проблемой вообще никто не занимается. На ум приходят лишь одни мысли, что GL отвратительно относятся как к обычным игрокам, так и к VIP аккаунтам. Что нужно сделать чтобы данной проблемой начали заниматься? Куда обратиться, чтобы взяли под контроль заблокированного персонажа?
Ниже прикрепляю скрин с игры.

P.S. В шоке от происходящего. ТП не то, чтобы отвратительно относились к игрокам, а вообще "НИКАК". Пожалуйста, поставьте данной проблеме статус "Высокого приоритета".

Спасибо.
Attachments
Соня.jpg
Соня.jpg (257.11 KiB) Viewed 375 times

AlexYs FromGameloft

Community Manager

7293

Hi Ульяна_Колоскова, I've asked the RU support team to contact you as soon as possible and to further assist you with the issue you're having on your side. Furthermore, I've also send a recommendation for this case to be escalated to the devs, considering that the regular troubleshooting steps has failed to resolve your problem. Thank you for your understanding.