no avatar

КачОк

Junior Member

Google Play (Android)
1

Здравствуйте, пишу вам по поводу проблемы в игре . Панель со скиллами отображается неправильно, не вокруг авто атаки а выше и в виде ромбика в два столбика, и ещё нету отката умений, это очень не удобно когда играешь против других игроков! Я купил себе новый телефон xiaomi mi max 2 и на нем все пошло не так, не знаю из-за чего это, может быть из-за экрана размера, хотя у вас в игре синхроннмзация. Версия Андройд 7.1.1 формат экрана 16:9.Прошу Вас помочь мне в этой проблеме, а то невыносимо так играть, нет отката умения, не все умения вмешаются по ячейками. Кстати до этого у меня был телефон Meizu m3 note и он до сих пор есть, включил игру на нем все как было раньше, все работает, расположение умений те же и откат умений есть!!! Прошу вас подскажите в чем дело.  Скриншоты прикрепил! 
С Уважением, Вадим!--
Отправлено из Mail.Ru для Android
no avatar

Sophie from Gameloft

Retired Community Manager

Google Play (Android)
181

Hey КачОк, sorry about the late reply. We didn't receive your screenshots. Could you try to upload them again? Thanks in advance!
no avatar

Shveller

Junior Member

Google Play (Android)
1

Здравствуйте. У меня таже проблема. Телефон xiaomi Redmi note 8 pro. Image
no avatar

Zoman from Haradon

Junior Member

Google Play (Android)
4

У всех Сяоми так,и ничего исправить не возможно.Можно только поэксперементировать с подключением джойстика к смартфону.