A Community Support Moderated Sub-Forum!
no avatar

maksim54

Junior Member

1

Помогите учётная запись была заблокированна. Ничего даже не объяснили за что и почему. Просто написанно, что обнаружена подозрительная активность. Эта кака такая активность и с чем связанно. Заблокировали на 6 лет. Никогда ничего с неё не нарушал. И вот на тебе подарок. Уже 2 год пишу и слышу только, что мол тема закрыта, да что такое надо сделать что получить бан на 6 лет? Просто играл и вкладывал в акк реальные деньги и что получил взамен полный игнор и больше ничего. Разберитесь проверьте все ещё раз. Аккаунт от орден анд хаос онлайн. Андройд 1 сервер. Аккаунт maksim54. Прошу ответить по чкловечески. Аккаунт был заблокирован 14.11.2014 и до 2020 года.

Joy FromGameloft

Community Manager

5410

Hi maksim54,

You'll have to contact our CC team for further investigations. If you've already done so, please post here the ticket ID so I can take a look.

Joy
no avatar

Чикибрики

Junior Member

Google Play (Android)
1

Мне тоже заблокировали учётную запись ни за что, не пользовался читами, посторонним программами, а дали блок за что не могу понять, что мне делать? Куда обратиться?
no avatar

kirill0205

Junior Member

Google Play (Android)
3

I started playing the Warriors of Chaos and Order game almost 6 years ago. There were never any problems. I put a lot of money into the game. 01/22/20 my account was blocked for an unknown reason. The nicknames of my characters are vorlok, Dok79, Xopxe, Milena # 83. I really ask you to unlock my account. I really like this game. Thank you for your understanding.
no avatar

kirill0205

Junior Member

Google Play (Android)
3

Я начал играть в игру Warriors of Chaos and Order почти 6 лет назад. Проблем не было никогда. Я вложил много денег в игру. 22.01.20 моя учетная запись была заблокирована по неизвестной причине. Прозвища моих персонажей - ворлок, Dok79, Xopxe, Milena # 83. Я действительно прошу вас разблокировать мой аккаунт. Мне очень нравится эта игра. Спасибо за Ваше понимание.
no avatar

kirill0205

Junior Member

Google Play (Android)
3

Я начал играть в игру Warriors of Chaos and Order почти 6 лет назад. Проблем не было никогда. Я вложил много денег в игру. 22.01.20 моя учетная запись была заблокирована по неизвестной причине. Прозвища моих персонажей - ворлок, Dok79, Xopxe, Milena # 83. Я действительно прошу вас разблокировать мой аккаунт. Мне очень нравится эта игра. Спасибо за Ваше понимание.
no avatar

Zevs15

Junior Member

Google Play (Android)
1

Добрый день,у меня забанили аккаунт,на 12дней хотя не чего не делал,играл себе и тут такое,может проверить почему именно забанили,и возможно ли разбан сейчас?!Буду рад если ответите!!
сервер:Observer's Market (Android)
никнейм-Zevs15
no avatar

Рамиль767

Junior Member

Google Play (Android)
6

Ребят всем привет скажите пожалуйста, что делать если прогресс сам по себе потерялся, было сперва 82% а теперь 0%